Montre Bracelet de Dame en plaqué or, de... - Lot 46 - Villanfray Pommery

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Montre Bracelet de Dame en plaqué or, de forme ronde, la lunette émaillée polychrome bleu et blanc, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Mouvement signé: Paradis. Porte un numéro. Vers 1910. ( Manque le bracelet, rayures d'usage, à revoir).
Mes ordres d'achat