Richards - Zeger Montre Bracelet de Dame... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
280 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
Richards - Zeger Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, de forme ronde, cadran doré, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet jonc. Cadran, boîtier, et mouvement signés. Vers années 1970. Poids brut: 18,90 g. ø: 6 cm.
Mes ordres d'achat