Raoul VAN MALDERE (1875-1947). Paysage, huile... - Lot 34 - Villanfray Pommery

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Raoul VAN MALDERE (1875-1947). Paysage, huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 1921. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat