André BERONNEAU (1886-1973). Bénodet vue... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
André BERONNEAU (1886-1973). Bénodet vue de Sainte - Marine, huile sur toile, signé en bas à gauche, titré au dos. Cadre en bois dorée. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat