VOSMIN (Ecole FLAMANDE vers 1850) Le retour... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
VOSMIN (Ecole FLAMANDE vers 1850) Le retour du marché. Toile. 32 x 26,5 cm Signé en bas à gauche Vosmin Provenance : Collection du docteur Joao Simoes, Brésil.
Mes ordres d'achat