Ecole FRANCAISE, XXème siècle. Vaches dans... - Lot 26 - Villanfray Pommery

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANCAISE, XXème siècle. Vaches dans un pré, huile sur toile. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat