Henriette RONNER KNIP (Amsterdam 1821 - ?... - Lot 25 - Villanfray Pommery

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henriette RONNER KNIP (Amsterdam 1821 - ? 1909). Bergère et son troupeau, huile sur panneau d’acajou, une planche, non parqueté. 22,5 x 29,5 cm. Signé et daté à gauche Henriette / Knip / 1842. Tableau peint avant le mariage de l’artiste. EXPERT : René Millet
Mes ordres d'achat