Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle. Vierge... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle. Vierge à l'enfant, huile sur panneau. Cadre en bois et stuc doré. 31 x 24,5 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat