Charles THÉVENIN (1764-1838). Groupe de personnages... - Lot 12 - Villanfray Pommery

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Charles THÉVENIN (1764-1838). Groupe de personnages dans une volière, gouache et encre sur papier. 15,5 x 21 cm. (rousseurs au passe-partout)
Mes ordres d'achat