Série de 8 VERRES de bistro sur piédouche... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Série de 8 VERRES de bistro sur piédouche en verre à décor moulé, XIXème siècle. Haut. : env. 15 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat