Ecole française Xxème. La récolte, huile... - Lot 14 - Villanfray Pommery

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole française Xxème. La récolte, huile sur toile. Dim. à vue : 26,5 x 61 cm; Cadre : 32 x 66,5 cm. (petits manques en réserve)
Mes ordres d'achat