Le LORRAIN, vers 1930. COUPE et VASE en verre... - Lot 46 - Villanfray Pommery

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Le LORRAIN, vers 1930. COUPE et VASE en verre fumé à décor intaillé, signés. Diam. Coupe : 40 cm; Haut. Vase : 18 cm.
Mes ordres d'achat