François ARNAL (1924-2012). Sans titre,... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
1000 - 2000 EUR
François ARNAL (1924-2012). Sans titre, huile sur toile, signée et datée 48 en haut à gauche. Dim. : 73 x 53,5 cm. Cadre : 78 x 59 cm. Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat