François ARNAL (1924-2012). "Série des découvertes... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François ARNAL (1924-2012). "Série des découvertes : la croix des sables", huile sur toile signée et datée 90 en bas à droite. Annotée au dos : " Série des découvertes : la croix des sables 11-90 Arnal Arcueil. Dim. : 195 x 130 cm. Cadre : 201 x 136,5 cm. Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat