François ARNAL (1924-2012). "La tour de... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François ARNAL (1924-2012). "La tour de Babel", huile sur toile signée et datée 52 en bas à droite. Dim. : 160 x 128 cm. Cadre : 165 x 133 cm. Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat