François ARNAL (1924-2012). "La chinoise... - Lot 26 - Villanfray Pommery

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
François ARNAL (1924-2012). "La chinoise au bain", huile sur toile signée en bas à droite. Annotée au dos " Chinoise au bain 136 Arnal juin 55" Dim. : 109 x 190 cm. Cadre : 120 x 201cm. (restauration). Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat