Vladimir VELICKOVIC (1935-2019). Sans titre,... - Lot 20 - Villanfray Pommery

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019). Sans titre, huile sur papier signé et daté 12. 1992 en bas à droite. Encadré sous verre. Dim. : 39,5 x 36 cm. Cadre : 72 x 58 cm.
Mes ordres d'achat