François ARNAL (1924-2012). "Série de la... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
1000 - 2000 EUR
François ARNAL (1924-2012). "Série de la mémoire : l’épave", huile sur toile signée et datée 93 en bas à droite. Annotée au dos : "Série de la mémoire : l’épave, 3/93 Arnal Arcueil".Dim. : 60 x 73 cm. Cadre : 66 x 79 cm. Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat