Jean-Michel ALBEROL (Né en 1953). Karl-Marx... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Jean-Michel ALBEROL (Né en 1953). Karl-Marx pharmacie, 2022. Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. Dim. : 27 x 35 cm. Provenance : Collection de Monsieur F. - Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat