YVARAL (1934 - 2002). Marilyn Monroe, lithographie... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
YVARAL (1934 - 2002). Marilyn Monroe, lithographie en couleurs sur vélin annotée EA en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Cadre en aluminium manque le verre. Dim. : 50 x 50 cm. Provenance : Collection de Monsieur F. Facultée de réunion avec le lot suivant.
Mes ordres d'achat