Bernard PRAS (Né en 1952). Albert Einstein,... - Lot 5 - Villanfray Pommery

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard PRAS (Né en 1952). Albert Einstein, 2000. Impression offset en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Edition : 40 exemplaires. Série des anamorphoses de l'artiste débutée en 1998. Dim. : 85,5 x 77 cm. Provenance : Collection de Monsieur F. (légères usures, petite déchirure sur une marge)
Mes ordres d'achat