Jean Marc LABEYRIE (1916-2005). Du côté de... - Lot 46 - Villanfray Pommery

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
Jean Marc LABEYRIE (1916-2005). Du côté de Quiberon. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. À vue : 14,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat