Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Bas Lido.... - Lot 33 - Villanfray Pommery

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Bas Lido. Projet publicitaire. Huile sur papier. Dim. : 65 x 49,5 cm. Provenance : Collection Brenot. (Légers manques)
Mes ordres d'achat