DEUX LITHOGRAPHIES d'après des Dessins de... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
DEUX LITHOGRAPHIES d'après des Dessins de Vincent Van Gogh "un mas de Provence" et "Verger de Provence", édition stedelijk Musée d'Amsterdam. Dim. totales : 50 x 70 cm. (usures)
Mes ordres d'achat