Roberto DIAZ SORIA (1883-1971), attribué... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Roberto DIAZ SORIA (1883-1971), attribué à. La légende de Saint Nicolas, suite de 10 gouaches sur papier vélin. Dim. feuilles : 43 x 31 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat