DEUX LITHOGRAPHIES d'après des Dessins de... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
DEUX LITHOGRAPHIES d'après des Dessins de Sandro Botticelli pour la Divine Comédie de Dante. Dim. totales : 48,5 x 68 cm. (usures)
Mes ordres d'achat