Jean OTTAVY, Vues de Corse, suite de quatre... - Lot 8 - Villanfray Pommery

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean OTTAVY, Vues de Corse, suite de quatre gravures, signées et numérotées pour certaines. 21 x 15,5; 26,5 x 21,5 cm; 15,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat