Boucheron Broche "Anémones" en or à 750°/00... - Lot 88 - Villanfray Pommery

Lot 88
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 900EUR
Boucheron Broche "Anémones" en or à 750°/00 et platine, stylisant 3 fleurs d'anémones, les pétales en corail peau d'ange, les cœurs et le feuillage rehaussés de diamants taille brillant. Vers années 1970. Signée. Poids brut: 23,30 g. Dimensions: 6,8 cm x 4,5 cm environ (petites égrisures).
Mes ordres d'achat