Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00 ... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 440EUR
Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00 cadran argenté de forme ronde, appliqué de chiffres arabes, les attaches en V cannelées à enroulement rehaussées d'un diamant taille 16/16 ou 8/8, le bracelet tubogaz en chute, mouvement mécanique à remontage manuel. Vers années 1940. Poids brut: 16,50 g. (rayures d'usage au verre, usures au bracelet, mouvement à revoir).
Mes ordres d'achat