Torun pour Georg Jensen (Vivianna Torun... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Torun pour Georg Jensen (Vivianna Torun Bülow-Hübe -1927-2004) Bracelet Jonc Plat Ovoïde en argent à 925°/00, incurvé en chute et mouvementé. Vers 1970. Signé et poinçon de Maître. Numéroté: 206 Poids: 48,80 g.ø: 6 cm.
Mes ordres d'achat