LOT comprenant divers MENUS dont 1 Menu de... - Lot 44 - Villanfray Pommery

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
LOT comprenant divers MENUS dont 1 Menu de gala à bord du paquebot "S.S. United States" daté du 13 mai 1963; 2 Menus de départ à bord du paquebot "R. M. S. Queen Elizabeth" datés du 17 Octobre 1955 et du 3 Aout 1952; 1 Programme des évènements à bord du paquebot "R.M.S. Queen Elizabeth daté du 14 Octobre 1955; 1petit menu dîner du 1er décembre 1931 et 1 menu de Thanksgiving du paquebot "R.M.S. of Australia" daté du 24 Novembre 1927. (usures)
Mes ordres d'achat