LOT comprenant 3 cendriers, 1 tasse, 1 sous-tasse,... - Lot 33 - Villanfray Pommery

Lot 33
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
LOT comprenant 3 cendriers, 1 tasse, 1 sous-tasse, 1 briquet et une coupe en métal sur les thèmes des paquebots Queen Mary, Normandie, et Queen Elizabeth II. Diam. Coupe : 26 cm. (manques et accident)
Mes ordres d'achat