AFFICHE ancienne cartonnée représentant le... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
AFFICHE ancienne cartonnée représentant le Paquebot "Normandie", "Entrée du grand paquebot Normandie dans le port du Havre" E. L. D. Encadrée sous verre, cadre en bois sculpté. Dim. : 14 x 39 cm. On y joint une carte postale encadrée (accident au cadre).
Mes ordres d'achat