TAPIS de couloir Tabriz (Perse) Nord-Ouest... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
TAPIS de couloir Tabriz (Perse) Nord-Ouest d’Iran, trame et chaine en coton, velours en laine, Dimension : 4.10 X 0.95 m, fond beige, quatre médaillons octogonaux rouge, fin du XXème siècle. (usure)
Mes ordres d'achat