TAPIS de couloir Lilian(Perse) Ouest d’Iran,... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
TAPIS de couloir Lilian(Perse) Ouest d’Iran, trame et chaine en coton, velours en laine, Dimension : 2.40 X 0.87 m, fond brique à décor de motifs Botteh, bordure bleue nuit ornée d’une guirlande florale, vers 1980. (usures)
Mes ordres d'achat