Gilbert Benno GRAZIANI (1922-2018)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gilbert Benno GRAZIANI (1922-2018), Jackie Kennedy à cheval, Inde, mars 1962. Photographie. Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté 1/10 et tampon de l'auteur au dos. Image: 28 x 37,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat