LOLITA

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
LOLITA
Sue Lyon, James Mason, film de Stanley Kubrick d'après le roman de Vladimir Nabokov, 1962. Photographies de cinéma. 4 tirages argentiques d'époque, tampon daté et annotés au dos. Images : 19 x 21 cm ; feuilles : 21 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat