Bague en alliage d'or gris 14K (585 millièmes)... - Lot 48 - Villanfray Pommery

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en alliage d'or gris 14K (585 millièmes) centrée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 ct épaulé de deux motifs carrés sertis chacun d'un diamant taillé en princesse dans un entourage de diamants taillés en brillant. L'anneau double, ajouré est également rehaussé de diamants. TDD : 55. PB : 3,17 g.
Mes ordres d'achat