Broche ronde, en or jaune (750 millièmes).... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Broche ronde, en or jaune (750 millièmes). Elle est ciselée d'un motif feuillagé, et ajourée d'un décor rehaussé de grenats et de demi-perles probablement fines. PB : 3,16 g
Mes ordres d'achat