Paire de pendants d'oreilles en argent (925... - Lot 14 - Villanfray Pommery

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925 millièmes) composé chacun d'un Rubis, saphir et citrine, chaque pierre étant rehaussée d'un entourage serti de diamants.Long. 7,5 cm. PB : 10,54 g
Mes ordres d'achat