Paire de boucles d'oreilles en alliage d'or... - Lot 1 - Villanfray Pommery

Lot 1
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 205EUR
Paire de boucles d'oreilles en alliage d'or 9K (385 millièmes) et en vermeil (985 millièmes) serties d'un quartz rose taillée en carré, d'une citrine taillée en ovale, et d'une calcédoine naturelle taillée en goûte. PB : 12,46 g
Mes ordres d'achat