Gustave BRISGAND (1867-1944), Jeune fille... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Gustave BRISGAND (1867-1944), Jeune fille au voile jaune, dessin au crayon, fusain, craie blanche, pastel et sanguine, signé, dédicacé et daté 1922. Cadre en bois et stuc peints. Dim. : 26,7 x 21,8 cm.
Mes ordres d'achat