Luigi NORFINI (1825-1909), profil d'un vieil... - Lot 26 - Villanfray Pommery

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Luigi NORFINI (1825-1909), profil d'un vieil homme, dessin au crayon, pastel et craie blanche, signée et datée 1905. Cadre en bois peint. Dim. : 26 x 21 cm.
Mes ordres d'achat