René PRIN (1905-1985), Village enneigé de... - Lot 21 - Villanfray Pommery

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
René PRIN (1905-1985), Village enneigé de nuit, huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois peint. Dim. : 50,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat