Ecole BOLONAISE vers 1620, Charité, huile... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Ecole BOLONAISE vers 1620, Charité, huile sur toile, porte une signature. Dim. : 90 x 122,5 cm. (Importantes traces de vernis et restaurations)
Mes ordres d'achat