Louis Alexis LECERF (1787-?) attribué à.... - Lot 8 - Villanfray Pommery

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Louis Alexis LECERF (1787-?) attribué à. Portrait d'homme, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1854. Dim. : 61,5 x 50 cm. (usures)
Mes ordres d'achat