Pierre CHENET (XXe siècle). Ours polaire.... - Lot 93 - Villanfray Pommery

Lot 93
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre CHENET (XXe siècle). Ours polaire. Bronze à patine ocre, cachet de l'artiste et couronne de la fonderie Chenet sur la panse. Haut. : 11 cm, Long. : 19,5 cm, Larg. : 7,5 cm. (légers défaut de fonte).
Mes ordres d'achat