École FRANÇAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 110 - Villanfray Pommery

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 7 000EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, dans le goût de Marin Jeune femme de trois quart à droite Buste petite nature reposant sur une base circulaire de marbre vert - Haut. buste: 15,5 cm - - Haut. totale: 25 cm - Provenance: Vente, Versailles, Palais des Congrès, 2 mars 1969, n° 67, repr.