Sophie GAREAU (Active début XIXe s.) Paysage... - Lot 108 - Villanfray Pommery

Lot 108
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
Sophie GAREAU (Active début XIXe s.) Paysage animé Gouache Papier marouflé sur toile - 47,5 x 64 cm - Signé et daté 1828 en bas au centre