École Française du XVIIe siècle Marines Deux... - Lot 93 - Villanfray Pommery

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
École Française du XVIIe siècle Marines Deux gouaches formant pendant - 15,2 x 18,8 cm